Вся суть копирайтера

Вся суть копирайтера

По сути, сам копирайтер, это тот, кто пишет статьи. Но плюс к этому ко всему, он получает за это деньги. Вы можете, как выполнять заказы, так и продавать собственные статьи. А самый популярный и много посещаемый сайт – это «etxt.ru», именно на этом сайте имеется заработок копирайтингом. На нём вы сможете реально заработать деньги. Но теперь же, разберём саму суть копирайтера

Зачем же нужен копирайтер?

Вопрос совсем прост. Некоторые люди, у которых есть свои сайты или блоги, да много чего ещё заказывают копирайтера, чтобы тот написал ему хорошую статью, а за это платит деньги. А ещё некоторым людям, вот нужно срочно какую-то статью, допустим, такой пример как: сценарий какого-то праздника, вот нужен он человеку, а есть люди, которые работают в этой сфере, но очень много берут денег, а тут можно немного дешевле, всё-таки не все же профессионалы в этом деле.

Как же писать хорошие статьи?

На этот вопрос тоже есть ответ. Чтобы писать статьи нужно:
Если вы выполняете заказ, то чётко читайте предпочтения в работе у вашего заказчика, и следуйте этим пунктам.
Соблюдайте уникальность, уникальность должна быть всегда не ниже 97 %. Даже если вы продаёте статью, уникальность у неё должна быть не ниже 97 %. В каких-то случаях должна быть и выше.
Чётко раскрывать смысл самой статьи.
Писать по указанной тематике или теме.

Сложно ли писать статьи с хорошей уникальностью?

Ответ на этот вопрос нет, если же вы будете писать сами статью, а не списывать её из интернета и выдавать эту статью за свою работу.
Да, есть такой вариант заработка, что нужно переделывать другие статьи своими словами, и полностью перефразировать, но называется это рерайтингом.

Нужен ли для этого опыт?

Особый опыт не требуется, главное писать чётко и ясно, и, конечно же, без ошибок. И нужно хорошо раскрыть тему. То есть, почти каждый может писать статьи, ведь каждому своя тема ближе. Кому-то строительство ближе, кому-то техника, кому-то вообще мода или растения.

Хорошо ли, это оплачиваемая работа?

Я считаю, что эта работа хорошо оплачиваемая. Особенно для удалённой работы, работа оплачивается хорошо. Вы можете сами продавать и выполнять заказы. ЗА один заказ вы можете получить и 100 рублей и тысячу с лишним. Да-да это так если у вас уже достаточный опыт, то это так и будет.

Мало ли времени даётся на выполнение заказа?

Времени даётся достаточно, но если вдруг вы не можете, сделать заказ или не хватает времени, то вы спокойно можете попросить продлить, иногда это даже предлагают, и вам продлят сроки сдачи заказа. А иногда бывает времени просто предостаточно, и это хорошо. Но есть, конечно, такие люди кому нужно срочно выполнить заказ. Если вам предлагают, а вы ни как не можете или не успеете, то можно отказаться, и возьмут кого-то другого. Ну, а если вы сами ищите и знаете, что не сможете и не успеете, то лучше не подавать заявку. Так как всегда нужно рассчитывать своё время.
eTXT

TEXT.RU - 100.00%

Подписывайтесь на наши обновления! Введите свой e-mail адрес

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.