Как бесплатно создать шапку собственного сайта

Как бесплатно создать шапку собственного сайта

Существует специальная программа XHEADER, которую можно использовать бесплатно. Полезность данной программы заключается в следующем:
Отсутствие фотошопа для множества людей является проблемой, а также при необходимости ознакомления с работой в области графического редактора не дают возможности полноценного функционирования работы начинающих копирайтеров и пользователей сайта.

Программа XHEADER

Существует множество разнообразных популярных вариантов по созданию сайтов, но в данном случае речь пойдет исключительно о шапке сайта. Англоязычная версия, программы XHEADER, которую можно найти на сайте разработчика, прекрасно подойдет для осуществления проектов и конкретных действий по формированию первоначальных аспектов для интересного и информативного сайта во всемирной паутине.
xheader

Вес такой программы, как правило, составляет около пятидесяти мегабайт. Запуская программу и сохраняя готовую шапку, может появиться всплывающее окно с предложением о приобретении полноценной версии программы. Тактично отказавшись от заманчивого предложения, есть возможность сохранить шапку для собственного сайта бесплатно.

xheader1
Достаточно большое количество разновидностей готового дизайна всевозможных шапок в размере пятиста штук порадуют потенциальных потребителей и улучшат настроение каждого человека. Наполняя блог или сайт разнообразной информацией, можно использовать креативный и подходящий вариант оформления, который будет прекрасно соответствовать тематике страницы и гармонично сочетаться с картиной в целом. Эти виды дизайна также можно успешно использовать в качестве общего оформление и базы для создаваемой страницы.
Размер шапки приходится на 950 и 175 пикселей. В принципе есть возможность их немного корректировать. Интересным моментом является возможность вставить некоторые картинки и изображения, также текст пишется как с конкретными эффектами, так и без них. Разнообразные шрифты также прекрасно дополнят композицию общей картины. Минусом данной шапки сайта является достаточно слабая палитра. Отсутствие пипетки, неотъемлемой составляющей фотошопа, также огорчает потенциальных потребителей услуг для формирования гармоничного образа сайта.
Возможность двигать блоки на шапке также считается одним из основных преимуществ этого сайт. Данная операция не зависит от последовательности размещения блоков, а также их загрузки. Возвращаясь от последнего текста к предыдущему, можно редактировать данные и перемещать. Загружаемые картинки подвержены такому же порядку передвижения и редактирования.

xheader2
Интерфейс этой программы очень комфортабельный и удобный. Для каждого шаблона доступно прекрасное меню.
Функция заливки преимущественно применяется к определенной области, также имеется в наличии.
Существует необходимость сжать изображения, которые человек желает добавить.
Рекомендуется использовать исключительно легкие картинки, не стоит перегружать сайт тяжелыми картинками и изображениями.
В итоге получается шапка сайта, которая весит всего 164 кб.

head

Остается только пожелать успехов и удачи в творческих начинаниях неопытных сотрудников.
TEXT.RU - 100.00%

Подписывайтесь на наши обновления! Введите свой e-mail адрес

 

2 комментария

  1. Алена Ответить

    Здравствуйте, Виктор! Меня заинтересовала программа для создания шапки сайта. А русскоязычная версия существует?

    • Виктор Макаев АвторОтветить

      Алена, русскоязычной версии нет,но там не сложно разобраться, постараюсь сделать видео с примером

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.