Как быстро раскрутить группу в контакте

Как быстро раскрутить группу в контакте

Сейчас сеть вконтакте приобрела особую популярность. У каждого человека имеется свой паблик либо группа. Чтобы создать группу, и наполнить ее интересной информацией не составит труда. Но потом придется искать людей, для которых данная группа будет полезной и интересной. Но выход имеется из любой ситуации, сейчас в интернет-просторе можно отыскать ресурсы, какие занимаются популяризацией группы  вконтакте.

Сервисы предоставляют следующие возможности:

1. Постановка лайков,
2. Добавление друзей,
3. Набор подписчиков,
4. Проведение опросов,
5. Репосты.

В чем принцип работы сервисов по раскрутке группы в контакте.

Принцип работы всех этих ресурсов очень простой, он заключается в том, чтобы пользователи обменивались между собой нужными действиями: один пользователь вступает к другому в группу, ставит там лайки. За это он получает фишки либо сердца. Сердца и фишки являются валютой на данных сервисах. Затем эту валюту нужно использовать для того, чтоб распиарить личную группу вконтакте. Все не так невзыскательно, как может представиться на первостепенный взгляд.
Собственную группу необходимо раскручивать, применять при этом знания и ум. Очень просто набрать в собственную группу подписчиков. Для этого обычно создаются фейковые ресурсы. И как правило они замораживаются или блокируются. И если накрутка людей в группу будет происходить с помощью этих сервисов, в итоге группа администрацией может быть заблокирована. Чтобы группа не была блокирована, и чтобы раскрутка принесла наилучший результат, необходимо:

1. Постоянно контролировать всех участников группы.
2. Чтобы численность собачек не превышала 30% от общего числа человек в группе.
3. Говоря другими словами, от собачек необходимо избавляться, удалять их.
4. Нужно заниматься накруткой не только подписчиков, но также увеличивать число репостов, лайков и комментариев.
5. Ежедневно в группе должно что-либо публиковаться.
6. Нужно создавать видимость того, что группа живая.

В раскрутке имеются свои плюсы: этот ресурс не берёт за свои действия деньги. От администратора группы не потребуется никаких вложений. Накрутка происходит легко и быстро. Группа будет постоянно оживленной. В ближайшее время ее удастся вывести в топ. Данный ресурс обладает своими минусами: нужно присутствие 5 несуществующих страниц вконтакте.
Какие сервисы применяются для раскручивания группы вконтакте
Здесь будут предоставлены все существующие на данный момент web-ресурсы для популяризации группы вконтакте. Все эти онлайн ресурсы очень просты в работе, способы их работы похожи между собой. У этих сервисов является плюсом то, что с их помощью можно оживить собственную группу.

TEXT.RU - 100.00%

partner

Подписывайтесь на наши обновления! Введите свой e-mail адрес

 

2 комментария

    • Виктор Макаев АвторОтветить

      Да конечно, может быть смысла и нет, но иногда люди интересуются какой то другой темой, например человек продает цветы через социальную сеть и ему может быть интересно как найти клиентов, как раскрутить свои группы, как найти администратора в свою группу и многое другое. и он уже становиться целевой аудиторией. Много таких примеров можно найти. Со временем кому не будет интересно то уйдут сами. Со временем у людей меняются и мечты и цели. Может человек найдет в статье или в группе, что то такое, что у него все перевернется и будет заниматься, тем о чем никогда и не думал. И для него Вы будете наставником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.