Создание группы Вконтакте

Создание группы Вконтакте

Рассмотрим процесс создания и администрирования группы на примере популярной сети Вконтакте. Принцип действия сообществ во всех социальных сетях довольно схож. Зная, как вести группы Вконтакте, вы сможете применить свои навыки и в отношении создания и развития групп в других соцсетях.

Создание группы Вконтакте

Для создания группы Вконтакте лучше всего использовать отдельный почтовый ящик. На этот e-mail будут приходить все сообщения, которые необходимо обрабатывать. Назначать администратора и модератора группы надо очень ответственно. Лучше сразу разграничить права на управление и администрирование. Это позволит вам избежать проблемных ситуаций в будущем.

Теперь перейдем непосредственно к процессу создания группы Вконтакте.

Зайдите на свою страничку в соцсети и откройте «Мои группы». Далее надо выбрать «Создать сообщество» и в появившемся окне записать название будущей группы. На выбор вам предложат создание группы, мероприятия или публичной страницы. Выбирайте «группу» и переходите к заполнению важной информации. Занесите все необходимые сведения о новой группе, придумайте название и описание.

sozdat-vk

Подписывайтесь на наши обновления! Введите свой e-mail адрес

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.